Нарушение умственной функции

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте уважаемые доктора. Такая проблема, последний год стал плохо запоминать и начали путаться мысли, плюс к этому я не могу выговорить то что находится у меня в голове, не могу сформулировать мысли, на многие вопросы ответ приходит лишь спустя несколько минут. Долго думаю, чтобы высказать, что либо. И в связи с этим начал копаться в интернете и наткнулся на ноотропные препараты. Подскажите как мне быть, помогут ли мне эти препараты или дело в чем то другом.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 мая 2021 года

2 ответа

Артём 2021-05-19 19:53
Да и забыл добавить, что перед этим я год занимался ставками и торговлей на бирже очень усердно. Но когда перестал заниматься понял, что со мной что то не так
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-21 19:20
Здравствуйте, Артем.
Утверждать помогут Вам ноотроры или нет можно только понимая то, что с Вами происходит. Начните с терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин, тогда обращайтесь к врачу-психотерапевту.