Не могу освоить элементарную профессию

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый Доктор помогите мне пожалуйста мое имя Денис у меня диагноз неврозоподобное состояние интеллект сохранен плюс заикание проходил тесты айзенка набирал 127 136 баллов айкью но при этом я не смог освоить профессию столяра до меня туго доходила информация я путался терялся играю в шахматы на уровне 1 разряда как такое может быть? Что я не могу освоить профессию неужели умственная отсталость? С уважением Денис.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 декабря 2021 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-23 13:05
Здравствуйте, Денис.
Я бы тоже не смогла освоить эту профессию. Это не говорит о низком интеллекте.
Возможно это просто не Ваше. Ищите свое. Осваивайте то, к чему у Вас лежит душа.
денис 2021-12-23 13:38
Я рассеянный что то забуду что то не так сделаю это нарушение интеллекта?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-23 13:46
Нет, это просто невнимательность, мечтательность.
денис 2021-12-23 14:01
Ну а мастер говорил что я дебил недоразвитый. Потому что я не мог уловить информацию.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-23 15:06
Вам просто не повезло с мастером. Скажите ему, что он сам дебил, если не может донести до Вас нужную информацию.
денис 2021-12-24 20:59
Может у меня легкая имбецильность?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-24 23:06
Уже ответила Вам на этот вопрос.