Сдвг это что

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовнв я Денис мне 33 года мне был выставлен диагноз СДВГ. но при этом у меня высокий уровень интеллекта по тестам айзенка и другим тестам 128. как такое может быть? С уважением Денис. Но при этом я не смог освоить профессию почемуто.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-10 10:22
Здравствуйте, Денис.
Что конкретно мешает Вам в освоении профессии?
СДВГ - это трудности в сосредоточении и контроле за своей двигательной активностью.
Редки для взрослого человека диагноз. Интеллект при этом совершенно не страдает.