Уровень интеллекта 90 баллов
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Органическое заболевание головного мозга.
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна помогите мне пожалуйста я прошел тест айкью равена и мой уровень интеллекта составляет 90 баллов скажите это плохо? Или это норма? Заранее спасибо с уважением Денис
3 ответа
Здравствуйте, Денис.
Это абсолютная норма. У Вас средний уровень интеллекта. Всё в порядке!
Занимайтесь лечением своей тревоги.
Наталья 2022-04-11 21:30
Здравствуйте. А у меня последний тест IQ показал 94. Как вам результат?
У Вас средний уровень интеллектпа. С Вами в этом плане все в порядке.