Плохие зубы

Спрашивает: Мица Ольга Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня были корни гнилые от зубов удалила все их, теперь, занимаюсь зубами, где могла наростила где ещё были пломбы, а так, где нет зубов, мне предлогает вставить акриловую пластину, ну ещё предлогают Импланты но они дорогие, я их не смогу, говорят, что пластина не плохая, других нет способов я так понимаю вставить зубы, мост надо чтоб были корни?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-14 10:23
Если нет второй опоры для мостовидного протеза, то остаеться только два варианта, т. е. разновидность съемного протеза или протезы с опорой на импланты.
Мица Ольга Михайловна 2018-08-14 20:52
То есть сами импланты? А сьемный протез он долго держится?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-14 20:56
Наиболее комфортные и долговечные это протезы с опорой на импланты.