Плохой зуб

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребёнку 6 лет, начали резать я постоянные зубы, 3шт прорезались нормальные а 1 наверху начал прорезываться чёрного цвета, скажите пожалуйста что это может быть? К стоматологу можно уже идти или подождать когда он прорежется?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-19 21:39
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
Мария 2018-12-20 15:45
Фото прилагаю, вчера зуб был чернее намного и я испугалась. Заранее спасибо за ответ.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-20 17:28
Все в порядке. Зуб режится и мягкие ткани тоже. Это кровоподтек в мягких тканях. Пришлите фото через три недели (14.01.2019).