Протезирование

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте. Стоял мост клык затем зуба нет опять зуб коренной, а дальше зубы вырваны нижняя челюсть справа. Клык и зуб разрушилисть под коронками, остались только корни. Подскажите какой протез лучше поставить или как то мост можно поставить? Получается от резцов зубов нет только два корня. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-22 08:26
Здравствуйте! Так как нет опорных зубов, а остальные два разрушились, то варианта только два: съемный протез или импланты (мостовидный протез с опорой на импланты).