Протезирование при полном отсутствии зубов
Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, возможно ли протезирование при полном отсутстствии зубов без закрытия неба, при невозможности имплантации. К протезу с закрытым небом не смог привыкнуть за 3 года-тошнота. Импланты не подходят по медицинским показаниям.
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Возможно ли протезирование при полном отсутстствии зубов без закрытия неба" - Кроме полного съемного протеза с закрытием неба и протеза с опорой на импланты, другие конструкции мне не известны.
Носительство ВИЧ и СПИД - это разные состояния. Если проявлений СПИДа нет, то это точно не является противопоказанием. Современные лекарства позволяют достаточно хорошо бороться с этой проблемой.
Найдите специалиста по месту, который готов будет вам оказать помощь.