Плохие зубы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня большие проблемы с зубами. Почти все выкрашелись. Только корни остались. Я понимаю что надо удалять что то делать. Но боюсь, вроде не маленькая. У меня аритмия и поэтому я боюсь что мне не пойдёт анестезия и я умру от остановки сердца. А время идёт. Зубы крошаться гниют, вообщем у меня целый стамотологический букет. Ужасно боюсь,! А недавно три дня назад затукало, запульсировало в верхнем зубе, сразу скажу плохой этот зуб. При надавливании возле носа небольшое уплотнение и когда на это уплотнение надавливаю отдаёт в зуб и он начинает пульсировать. Ещё когда сморщу нос неприятные ощущения. И как будто иногда возле этого места чуть чуть показывает щеку. Есть не большая отечность. Но это вижу я, если так то не заметно, если только близко подойти. Позвонила стамотологу. Сказал делать ренгент и к нему, на ренгент записали на среду. А я начиталась, что там гной и он уйдёт в мозг! Реву не могу! А мне до среды дожить надо. Зубную таковую боль я не ощущаю, только при нажатии на это уплотнение. Я обязательно в среду сделаю снимок. Обязательно посещу стамотолога, может надо уже удалять. Уже тянуть не куда, только доживу ли я до среды? Плачу не могу! Умирать не охото!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-15 07:24
Здравствуйте, извините, что отвечаем с опозданием. Переживать сильно не стоит, то, что вас беспокоит зуб с воспаление, то после лечения все проблемы с ощущениями неприятными уйдут. По поводу страха что гной уйдет в мозг, - тоже не переживайте, организм так устроен, что он всячески старается защитить себя от всяких опасных последствий и воспалительные процессы в зубах ограничивает капсулой, так называемые кисты. Но это все лечится и проходит.
Ирина 2019-03-15 08:42
Спасибо за ответ. Я все таки насмелилась, удала этот зуб с кистой. Сегодня ещё три, вообщем за зубы взялась. Ещё долгий путь, но надеюсь он меня приведёт к красивой удыбке!
Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-15 12:54
Вы молодец! Когда такой настрой это уже 50% сделано. Удачи вам!