Опухоль под носом и губой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. Болел передний верхний зуб, после того как боль прошла-опухла область верней губы, носа, крылья носа. Сделали дырку в зубе вышел гной. Опухоль не много сошла, но под носом и губой осталось уплотнение сопровождающееся ноющей болью. Думали что остался гной и сделали надрез, гноя там нет. Что это может быть? Боль невыносимая и припухлость не сходит. Под губой и носом уплотнение так и осталось
Теги: опухло под носом
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-08 13:17
Сколь дней прошло времени с тех пор как раскрыли зуб (т. е. сделали в нем дырку для оттока гноя)?

Сколько дней прошло с тех пор как провели разрез слизистой оболочки в проекции зуба?

Если вам проводили рентгенологическое обследование данного зуба перед всеми вмешательствами, то пришлите рентгенограмму. Если нет, то необходимо провести рентгенографию в области данного зуба.