Лимфоузлы и плохой зуб

Спрашивает: Самира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. У меня лимфоузлы подчелюстные и шейные слева увеличины. Сколько лечусь нечего не помогает. Скажите пожалуйсто от верхного зуба может лимфоузлы мои быть увеличены? У меня 5-й верхний зуб часто болит и гноится рентген зуба плохой врач говорит надо удалять. Я до сех пор не удаляю потому что место останиться пусто. Лимфоузлы от нижнего зуба увеличывается я это знаю а с верхного не знаю. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 23:05
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.