Не знаю, что делать! Помогите!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня целый день беспокоит щека под верхним левым зубом мудрости. Болит. Больно открывать рот. Больно есть. Решила посмотреть, что там такое. Увидела воспалённом ты и красноту. Скажите пожалуйста, что это может быть? Очень нервничаю. Начиталась всякого в интернете. Страшно. А я молодая кормящая мама.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-05-19 17:40
1. Прорезывается нижний зуб мудрости. 2. Место, которое вы указали скорее всего травмируется верхним зубом мудрости. 3. Необходимо обратиться к стоматологу-хирургу, при необходимости провести рентгенологическое обследование, и в случае наличия показаний, провести удаление верхнего зуба мудрости. 4. На данный момент ничего опасного и жизнеугрожающего нет. Отпишитесь после похода к стоматологу.