Нарост за зубом мудрости

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появился нарост за верхним зубом мудрости. Появился около 3х месяцев назад. Есть дискомфорт, как будто что-то лишнее присутствует во рту. К стоматологу пока нет времени обращаться. Хотела бы узнать какие последствия могут быть? Срочно ли нужно идти к стоматологу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-12-11 08:43
Доброе утро!
Не могли бы вы сделать фото верхнего зубного ряда, чтобы были зубы видны более четко.
Склоняюсь пока к хронической травме при смыкании/жевании.