Плохие почечные показатели после ковида

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3 степени, ИБС: стенокардия напряжения 2, коксартроз, ХСН 2 А, гипотериоз
Здравствуйте, неделю назад маму выписали из больницы в которой она находилась 3 недели с диагнозом: ковид, двухсторонняя пневмония лёгких. Уже дома сдали анализ крови (биохимия). Терапевт рекомендовал обратиться к нефрологу. Результаты анализов прилагаю. Попасть на приём к нефрологу в нашем небольшом городе практически невозможно, запись на месяц вперед.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-10 14:19
Добрый день. В чем конкретно Ваш вопрос? По лечению в общем доступе консультировать по правилам сайта нельзя.
Есть хроническая болезнь почек.