Плохая копрограмма
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, год назад сдавала копрограмму, результат был не очень хороший, но так и не дошли руки дальше искать причины такого результата. Реакция на скрытую кровь и
Белок положительные, прикладываю результат. Скажите, пожалуйста, что нужно делать дальше? Такой результат анализа бывает только при полипах и раке?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алиса! Анализ потерял свою достоверность. Срок годности этих показателей -1 месяц. Сдавайте новую копрограмму, кал на я/глист. Проходите УЗИ ОБП, сдавайте биохимию крови. ОАК. И с ответами к своему терапевту по месту жительства.