Плодное яйцо. Аборт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня началось имплантационное кровотечение. 1) как спровоцировать выкидыш? 2) как понять полность вышло плодное яйцо или нет? 3) Эфективно ли средство йод + молоко? 4) что покажет тест после аборта?
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-26 19:20
Марина, она же Наталья, она же Ольга. Я Вам в первичном Вашем обращении сказала, при каких условиях будет продолжено консультирование. Смена имён не поможет. Просто подаётся жалоба и блокировка.