Пластика уздечки в/ губы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали сегодня дочи пластику уздечки верхней губы, и что-то я в шоке. Врач вырезал, а по бокам кожа, получилась сумка, она так и останется? Боюсь, что это создаст проблемы и туда будет забиваться пища. Помогите, пожалуйста, это нормально или нет?
Категория: Стоматолог
8 ответов
Добрый день! Операцию проводили при помощи лазера?
анастасия 2022-04-28 08:21
Добрый день. Надрезал скальпелем и потом лазером вроде, тк нажимал педальку какую-то и на шнуре как ручка
Добрый день!
"Боюсь, что это создаст проблемы и туда будет забиваться пища. " - Ничего страшного если попадёт пища. Просто чаще полощите полость обычной водой.
"Врач вырезал, а по бокам кожа, получилась сумка, она так и останется? " - Всё затянется. Повода для волнения нет.
Пришлите фото через три дня.
Добрый день! Уже всё почти зажило, всё хорошо! Пришлите фото через два дня.
Добрый день! Уже почте всё эпителизировалось.