Дискомфорт при еде
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоят наросты во рту похожие на прыщики, всего их два, не болят, доставляют только дискомфорт при потреблении пищи, вид у них-центр белый, по бокам красные, всего их два, один большой на щеке, другой под губой маленький, ранее лечилась от молочницы флуконазолом и свечами клион Д, во рту все было впорядке
Категория: Стоматолог
1 ответ
Пришлите фото проблемного места на губе.
Пришлите фото зубов верхней челюсти с этой стороны. С этого ракурса не совсем хорошо видно.
1. Курите? Сколько сигарет в день? Другие вредные привычки?
2. Вич?
3. Венерические заболевания? Наблюдались ли ранее?
4. Хронические заболевания?
5. Любые другие перенесенные заболевания?
6. Перенесенные операции?
7. Какие лекарственные препараты принимали за последние 3 месяца?
8. Какое обследоваие проводили за последние 6 мес? Пришлите результаты.
9. Кем работаете? Вред на производстве?
10. И самое главное – с чем связываете появление данного состояния?
11. Как давно заметили это состояние?
2. Вич?
4. Хронические заболевания?
6. Перенесенные операции?
9. Кем работаете? Вред на производстве?
11. Как давно заметили это состояние?