Двоение в глазах от зубов? МРТ внутри

Спрашивает: Dmitriy
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте у меня есть двоение в глазах третий месяц, двоение началось после ОРВИ. Делал МРТ головы недавно, для невролога, он со своей стороны проблем не нашел, но про глаза ни слова и выписку от МРТ забрали остался только диск. И сказал обратиться к стоматологу, чтоб он посмотрел на МРТ проблемы. Скажите, нужно ли делать МРТ или ренген заново чтоб искать проблемы, или это обследование подойдет? Ссылку прикрепляю, Спасибо! https://yadi.sk/d/i_pvr-7y3a2zRM
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-08 19:00
« есть двоение в глазах третий месяц, двоение началось после ОРВИ» - Двоение началось в период болезни или сразу после выздоровления или спустя некоторое время (какое?)? Опишите подробнее какие были проявления ОРВИ? Сколько длились симптомы? Какое лечение проводилось?

Также ответьте на вопросы:

1. Вредные привычки?
2. Хронические заболевания?
3. Любые перенесенные заболевания?
4. Перенесенные операции?
5. Аллергически реакции?
6. Какие лекарственные препараты принимали за последние 6 месяца (помимо указанных)? В связ с чем?
7. Какое обследоваие проводили за последние 6 мес. (помимо указанных)? В связи с чем? Пришлите результаты.
8. Пришлите имеющиеся рентгенограммы, которые проводили у стоматолога.
9. Наблюдались ли травмы челюстно-лицевой области и головы? Когда? Опишите подробнее.