Слюновыделение

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Ночью течёт слюна. И это никак не проходит и сильно надоедает. Хотел бы узнать как с этим бороться? Есть кровотечения дёсен. Из за чего может так обильно выделяться слюна ночью?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-05 10:32
1. Вредные привычки?
2. Хронические заболевания?
3. Любые перенесенные заболевания?
4. Перенесенные операции?
5. Аллергически реакции?
6. Какие лекарственные препараты принимали за последние 6 месяца? В связ с чем?
7. Какое обследоваие проводили за последние 6 мес? В связи с чем? Пришлите результаты.
8. Пришлите фото полости рта под разными углами.