Плачит при кормление ребёнок
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам два месяца мы на искусственном вскармливание сосёт бутылку и плачет когда кормила грудью тоже сосал и плакал 120гр съедает за два захода когда зараз что это может быть
4 ответа
Добрый день. Возможно лактазная недостаточность или непереносимость белка коровьего молока.
Платная консультация
Анна Спасибо большое за помощь. Можно ещё один вопрос при искусственном вскармливании в кали должны быть белые комочки