Нужно ли будить ребенка для кормления ночью

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моему ребенку 2. 5 месяца на искусственном вскармливании. Вечером последнее кормление в 21.00, спит до 5-6 утра. Нужно ли будить ребенка для кормления ночью? Заранее спасибо.
Теги: искусственное вскрамливание, кормление ребенка, как правильно кормить ребенка, надо ли будить ребенка для кормления ночью
Категория: Терапевт

1 ответ

Здравствуйте! Если ребёнок не нуждается в кормлении ночью, не стоит тревожить его сон.
p. S. Будьте здоровы!