Питание подростка

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мне 15 и проблема в том что я стал слишком зацикливаться на калориях. Летом много тренировался и ел всего 1500-2000 калорий ежедневно, в следствие чего мой вес с 65 упал до 58 при росте 184, за месяц или полтора, в августе стал питаться нормально, на 2000-2500 при этом активность высокая, но почему то очень сильный аппетит проснулся, если не буду ограничивать себя спокойно могу наесться 3000-4000 калорий здоровый едой, что делать, сам щас питаюсь в среднем 2500 калорий, вес 59-60, рост 184-185, достаточно ли это для меня, просто аппетит зверский в интернете пишут, что 3000 для 15 летнего достаточно, но мне кажется это много(
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 октября 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-10-11 07:01
Добрый день. Вам меньше 18 лет, поэтому я не имею права общаться с Вами без родителей.
я - взрослый врач.

В вашей ситуации своему пациенту я бы рекомендовала консультацию психолога.