Питание новорожденного

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы на смешанном питании, нам 3 недели, сколько смеси давать (в каком кол -ве мл? И после каждого грудного кормления ли?) . Молока у меня пока ни достаточно, почти весь день на груди а после все равно голодный ребёнок. Смесь давала с 2-х недель 90 мл, сказали очень много, снизила до 60 постепенно - не наедается ????‍♀️ В итоге не понимаю сколько и как часто давать.
В весе мы не прибавляем почти
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Проведите контрольное вскармливание - сколько ребенок съедает из груди + остальное смесь. Объем одного кормления примерно 90 мл. Ребенок обязательно должен прибывать в весе.