Ребенок почти не спит

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 11 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок не спит днем месяц где то плачет поняла что колики и газики, но они каждый божий день 3 дня назад стал хуже ночью спать просыпался каждые 2ч я думала грудь хочет и давала, его видимо это просто успокаивало. А вчера проснулся в 9 потом нам надо было в поликлинику он поспал часа 2-3 дальше до 7 утра сегодняшнего дня не спал почти только если долго качали и минут на 15 я не знаю что делать даем саб симлекс и боботик (с сегодняшнего дня боботик) грудь сначала не берет отталкивает потом берет отталкивает я опять даю сосети так час потом вторую у меня я сцедилась в 1 груди 40 мл вчера было поэтому 2 даю думали еще может голодный развели смесь 4 ложки 120 мл дали почти все выпил все равно орет и плачет я не знаю что делать уже
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! Какой интервал кормления и какую смесь вы используете?
No name 2022-02-03 20:41
Смесь нутрилак примеум тройной комфорт от коликов запоров даем не часто через 2 часа кормлю, но он не особо хочет брать????‍♂️но успокаивается ест одну грудь вторую не особо. Может уснуть потом просыпается и через время машет руками плачет ногами дрыгает живот твердый сейчас
Ирина, рекомендую к приему препарат Биогайя, так же выкладывать на животик перед каждым кормлением. Смесь надо давать если молока не хватает в каждое кормление.