ПИтание новорожденного

Спрашивает: магомед
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно для ребенка 4 месячного купил смесь малютка от 12 месяцев, то есть вместо 1 купил 3. можно ли один день давать пока новый купят? Другого купить среди ночи варианта нет, ничего плохого с ним не будет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-04 21:40
Добрый день.
Это может привести к нарушению пищеварения. Нужно в самые ранние сроки перевести ребенка на привычную смесь.
Всего доброго.