Питание ребенка
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку три недели кормили смесью нутрилон премиум 1, купили по ошибке нутрилон премиум 2 можно ли ей покормить? Так как купить другую смесь не получаеться если одни сутки покормитт смесью нутрилон премиум 2 можно ли
1 ответ
Добрый день.
Такая смесь не достаточна по калорийности для ребенка до 6 месяцев. Нужно взять смесь, соответствующую возрасту.
Всего доброго.