Питание новорожденного на ИВ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, несколько дней назад я стала мамой очаровательной малышки. Находимся на СВ. В роддоме ели семпер обычный, а при выписке подарили валио смесь. Мы ее начали кушать, а дома уже валио не нашли и перешли на нестожен. Эту смесь ели все мои сыновья. Я не знаю с чего, но Надю как подменили. Забыла уточнить, в нестожен высыпала содержимое пробников симилак питания(глупая и нехорошая идея, понимаю). Ребенок начал с запоров, раз, время кормления-это моя пытка. Я плачу от безвыходности вместн с ней. Она кричит так, что вся краснеет от первых глотков. Пытаемся отрыгнуть воздух. Снова едим и снова крик. Еда по режиму. Каждые три часа. Нам уже 15 дней. Надя страдает и я вместей с ней. Ей хочется есть и спать. Спит на мне, да на улице. Уже и я обессилела. Что с нами? Лактазная недостаточность? Стул желтый, жидкий, с белыми крупинками. Даю боботик по 4 капли в бутылочку раза три, да бифидум 4 пакетика. Смесь нам поменять. На какую? Гттова хоть сейчас ехать. Ребенок не ест и не спит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-21 21:28
Добрый день.
Если ребенок хорошо себя чувствовать на смеси семпер, значит лучше перейти на нее.