Пилобакт АМ
Спрашивает: Грант
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Аллергия, псориаз
Здравствуйте.
По результатам анализа крови Хеликобактер пилори IgG составил 4,942.
Терапевт назначил прием Пилобакт АМ 14 дней, после прием Де-нол тоже 14 дней.
На упаковке Пилобакта написано, что продолжительность лечения составляет 7 дней.
Как быть? Кто прав? Производитель или терапевт?
Заранее благодарен за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте, Грант! Назначения терапевта правильные, курсы по 7 дней для лечения хеликобактера давно уже не назначаем из-за неэффективности.