Боли в желудке, слабит

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, по моей проблеме.
еще в школе ставили диагноз хронич. Гастрит. Сейчас мне 32.
лет 5-6 назад была и глотала лампочку-сказали есть хеликобактер, и все иже с ней последствия такие как - гастрит, бульбит, дуоденит. Пролечилась от хеликобактер - гастроскопия показала, что не вылечили мне ее, диагноз один в один! Прописали другой курс антибиотиков. Пропила. Больше анализы не сдавала.

сейчас очень сильные боли беспокоят. В районе пупка 2 дня назад сильно болело, но-шпа не помогла, давило, было больно даже глубоко дышать, немного слабило. Прошло на след. День.
сегодня утром проснулась, желудок болит в районе солнеч. Сплетения. Боль, будто жму на синяк - ноющая, неострая.
заканчиваю работу поздно. Могу после 22 ч поужинать. Много нервничаю. От нервов сразу слабит и болеть начинает желудок.
подскажите, пожалуйста, лечение? Думаю, хеликобактер не пролечила и опять обострился гастрит.
обращаюсь к Вам - профильному специалисту, тк у нас в поликлиниках все лечение теперь назначает терапевт, что для меня крайне сомнительно. Не может 1 врач лечить и желудок, и голову, и орз и все подряд.
готова пропить антибиотики от хеликобактер и препараты от гастрита. На пенициллиновую группу препаратов сильная аллергия. Беру за лечение полную ответственность, понимаю, что стоит требовать направление к гастроэнтерологу. Но опять же - это нервы, а у меня на них сразу плохо реагирует желудок. Непросто же так говорят, что все болячки от нервов. Скажите, пожалуйста, какой мне пропить курс лечения? Спасибо за помощь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-17 14:59
Анна, мо! Терапевт, это специалист, который закончил полный курс внутренних болезней и ориентируется во всех органах и их заболеваниях. Запишитесь на прием к терапевту. У Вас необходимо исключить обострение хронического заболевания - гастродуоденит. И пройти обследования по СРК -синдрому раздраженного кишечника. Все знает и умеет терапевт. Будут пройдены обследования. Специалист назначит вам лечение. И вы вернетесь к активному образу жизни.