Пиелонефрит? Какие препараты нужны еще

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: ДЦП гемипарез с лева, эпилепсия
Здравствуйте, дочери 7 лет ДЦП (гемипарез) эпилепсия (купированна после операции 13.02.20 принимает карбамазепин 200мг +400мг)
24.04.20 сдали общий анализ мочи и крови (прилагаю) в моче выявлены лейкоциты и белок, кровь нормальная.
Сделали узи (прилогаю) назначили канефрон по 1т 3р в день
Сегодня передали мочу и педиатр сомневается нужен ли нам еще антибиотик, подскажите пожалуйста какие препараты нам еще нужно пропить.
Попасть точно к врачу нефрологу сейчас не возможно (искали пытались)
Заранее большое спасибо за ответ)
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, можно попробовать уросептики типа фурамаг или фурадонин
Екатерина 2020-05-08 08:45
Спасибо большое, а подскажите их вместе с Канефроном? Мне кажется у нее аллергия на него началась
Если аллергия, то лучше его убрать