Песок в почках, чувство "щекотание" в уретре
Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Месяц назад у меня выходил песок из почек (выходил дня два-три и больше меня не беспокоил), две недели назад в конце мочеиспускания моча пошла белым цветом с какими-то вкраплениями (возможно тоже песок, но больно не было). Спустя какое-то время началочь чувство "щекотания" в уретре и беспокоит вот уже два дня. Скажите, пожалуйста, что это за "белая моча" у меня была, и как избавиться от чувства щекотки в половом члене (внутри уретры я обнаружил бедно-белую или даже прозрачную вязкую жидкость, но она не выходит наружу. Никакой крови в моче или в сменной жидкости нет)
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый день, может песок так выходить<divСделайте обязательно общий анализ мочи и УЗИ почек и присылайте, подскажу по лечению