Первый не полный ПА

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос
2 месяца назад был первый половой акт но он был не полный то есть я не лешилась девственделатьи член партнера глубоко не входил
Сразу на следующий день у меня появились выделения с характерным запахом жжения, зуда и болей нет месячные приходят во время но есть вот эти выделения уже 2 месяца что это и что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 10:25
Здравствуйте!
Вам необходимо сдать мазок на микрофлору.