Первый кандидоз

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дня 2 всё сильно чесалось и было жжение, также заметила стало больше выделений. Сегодня 4 день, чешется редко и жежния можно сказать нет, тобько ощущение будто натерлось. Сдала аналмзы на инфекции, показало кандиды. Как можно их вылечить? Какими препаратами? Подскажите пожалуйста. Сталкиваюсь с этим впервые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-25 18:32
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.