Первая помощь для ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с моим сыном? Сыну 6 лет, ночью спит-стонет во сне, (говорит что-то снится ему страшное) дёргается! Боится ложится спать, (чтоб не снились кошмары) рассеянный, что не скажи он начинает плакать! Не давно купили ему планшет-он загрузил туда игры-(были страшные) для него страшные! Мы удалили их! Чтоб не играл-и не боялся! Подскажите пожалуйста может пропить успокоительное? К врачу попасть трудно! Вернее долго ждать! Запись на конец января.
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-21 11:32
Наталья, Здравствуйте,

подскажите пожалуйста что с моим сыном?
- ночные страхи, невроз

К врачу попасть трудно! Вернее долго ждать! Запись на конец января.
- проконсультируйте ребенка с детским психиатром он-лайн - думаю, что сейчас должны быть такие платные услуги в интернете.
Наталья 2020-12-21 15:52
Спасибо
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-24 10:19
Пожалуйста.
Если будут вопросы к неврологу - обращайтесь