Перцовый баллончик

Спрашивает: Даша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне попали в глаз перцовым баллончиком, глаз видит хуже, по утрам из глаза наблюдаю гной, глазное яблоко красное, глаз воспален, врач выписал капли, капаю по назначению врача, восстановится ли зрение и что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-16 20:21
Здравствуйте. Перцовый баллончик вызывает только поверхностный ожог. Зрение может ухудшиться из-за отёка роговицы, все это проходит бесследно, не переживайте.
Платная консультация
Арина 2021-08-17 18:36
Здравствуйте, а можно покапать диклофинак в глаз?