Персен от аллергии
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет, аллергия проявилась впервые
Здравствуйте, скажите пожалуйста, друзья мне посоветовали таблетки Персен от аллергии, эффективны ли они? На что именно аллергия не знаю, но находясь в чужом регионе (в Чечне а сам из Сибири), у меня примерно в начале мая начались постоянные бесцветные выделения из носа и иногда зуд глаз. Аллергия проявилась впервые.
Привезли таблетки, но я там в инструкции по применению про лечения аллергии ни чего не нашел.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Этот препарат никакого отношения к аллергии не имеет, принимается в качестве успокоительного препарата. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации