Крапивница 15 лет. Каждый день

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мучаюсь крапивницей с 2002 года, она у меня каждый божий день, только пятна местами меняются. То кольцами они, то волдырями. К обеду могут пропасть, но вечером сновой силой высыпают. Таблетки снимают только зуд. Лежал и в терапии и аллергологии и гастроэнторологии. Бесполезно, пока гормоны кололи, проходило, только переставали и тогда высыпание в два раза больше начинались. Если таблетку не выпить, через день начнется отек квинке. Перекашиваются губы, вокруг глаз отекает все. Иммуноглобулин е. завышен в разы. Была собака еще в 1992 году. От нее перешли ко мне глисты. Но меня забрали в армию и их не выводил. Сами как то пропали. А сейчас сдавал и кал и кровь на глисты. Все чисто. Глотал лампочку. Проверяли желудок. Деуденит какой то еще. Я не знаю с чем можно связать мою крапивницу. Где я только не лежал уже. В роду аллергиков вообще нет. Когда лежал в гастроэнтерологии. Так вообще. Приехал профессор пожилой с группой студентов. Просил выступить меня перед ними. Рассказать про свою крапивницу. Говорит: я столько лет в медицине, но такого пациента у меня не было. Вообщем я уже не знаю что делать и какие анализы сдать. Чтоб первоночальную причину выявить. У меня уже от иммунитета ничего не осталось. Если ему приходится постоянно бороться с аллергией
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-21 16:32
Пришлите фото результатов общего иммуноглобулина Е, Фгдс, сделайте специфический иммуноглобулин Е к пищевой, клещевой аллергии и суммарные антитела к токсокарам, стронгилоидозу. Принимайте синглон до 2 месяцев