Перивентрикулярно заднему рогу правого бокового желудочка

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Перивентрикулярно заднему рогу правого бокового желудочка гиперинтенсивные на FLAIR и гиперинтенсивное на Т2ВИ ОБРАЗОВАНИЕ РАЗМЕРОМ 1,5*2 мм
Категория: Невропатолог

5 ответов

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-09-17 09:03
Здраствуйте, а можно полное описание МРТ?
галина 2016-09-17 10:00
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-09-21 22:33
Судя с описания это может скорее быть новообразование а можете еще сам снимок прислать?
галина 2016-09-22 08:38
У меня к сожалению нет снимка в электронно виде. О чем это может говорить? Это не страшно? 7
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-09-24 15:42
Думаю ничего страшного. Это может быть как последствие травмы, или сосулистые изменения. Рекомендую повторить МРТ через 6мес.