Периодонтит, снимок зубов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, имеется дискомфорт в нижней челюсти (как будто стреляет, но не сильно), недавно был периодонтит с этой же стороны, только вверху, были похожие ощущения. Сделала снимок, но к стоматологу попаду только во вторник. Посмотрите, пожалуйста снимок, есть ли проблемы? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-15 15:00
Рентгенограмма очень темная, но можно с уверенностью сказать, что в шестом зубе есть проблема. В нем не до конца запломбированы каналы. Скорее всего, Ваши жалобы связаны с шестым зубом. Также возможна проблема с седьмым зубом. В седьмом зубе есть кариес со стороны шестого зуба, но Ваши жалобы с кариесом не связаны.
Наталья 2020-08-15 15:29
Спасибо за быстрый ответ!