Что с зубом? + Снимок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Немного побаливает шестерка. Сегодня пошла сделала ренген. Расшифруйте, пожалуйста, результаты ренгена. У нас карантин и попасть к стоматологу сложно. Заранее спасибо вам большое за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-24 23:52
По рентгенограмме можно с уверенностью говорить о глубоком кариесе на жевательной поверхности. С большой вероятностью кариес осложнился пульпитом.
Светлана 2020-03-24 23:59
Спасибо