Панорамный снимок зубов

Спрашивает: Елизавета Т.
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам за помощью, около 3-4 месяцев назад обнаружила у себя большое кол-во кариеса на 47 зубе дальний зуб с левой стороны, не мудрости (если не ошибаюсь в определении нумерации) врач стоматолог, поставила пломбу, сказав что по пытается сохранить нерв и что если через 3-4 месяца будет болеть будем удалять (нерв). Зуб стал реагировать на горячее/холодное, 3 дня назад началась ноющая боль. Сегодня сделала панорамный снимок поскольку я не разбираюсь в этом. Хотелось бы спросить у вас совета нужно ли мне беспокоиться? Спасибо большое за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-16 20:32
Да, стоит беспокоится.

+ надо сделать ЭОД (электроодонтодиагностику) 15, 16, 26 зубов на верхней челюсти – есть подозрение на хронический пульпит.