Неправильно залеченный зуб

Спрашивает: Pchelka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в январе месяце делали ревизию каналов в зубах под коронки. Врач лечила все на живую, сказала заморозка с воспалением не возьмет. Прошло уже больше месяца один из зубов ноет. Зубы находятся по временными пломбами. К врачу больше попасть не смогла заболела, потом был отек квинке (гортани). Пока реакция на все запахи очень сильная. Вчера сделала снимок зуба, так как ноет. Иногда больно при надкусывании, иногда ночью. Зубы залечены гутаперчей. Как сказал доктор который делал снимок, что зубы залечены не правильно, лекарство вышло за корень зуба. Нужно вскрывать каналы по новой и перелечивать при чем оба зуба. Подскажите так ли это? К сожалению к врачу очно пока обратится не могу из-за аллергии. Снимок плохого качества на распечатке, но все же видно. Заранее спасибо.

Теги: фото неправильно залеченных зубов
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-29 10:19
Добрый день! Действительно по снимку видно, что масса немного вышла за верхушки корней зубов. Если врач берется их перелечить, то перелечивайте, но, возможно, боль сама пройдет через какой-то период и их не стоит пока трогать.