Периодические кровоизлияния в глазах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит, Рефлюксный Эзофагит
Здравствуйте, Галина Александровна. Я к Вам обращалась 5 месяцев назад по поводу покраснений глаза. Опять та же история. Пару часов назад заметила, что опять кровь в глазу. Я уже знаю, что нужно капать Эмоксипин пару дней, но даже без капель через пару дней пройдёт. Хочу выявить проблему, из-за чего такое случается. Началось это где-то 4 года назад и пару раз в год точно случается. Бывает и в паровом глазу, бывает в левом. Но всегда внутреннем углу. Кроме кровоизлияний периодически беспокоят рези в глазах, как будто иголкой, ещё глаза постоянно уставшие, последние 4-5 дней с утра веки таки тяжёлые, что хочется протереть, чтобы открыть. Сразу скажу, что перед компьютером не провожу времени, головных болей нет, гипертонии нет.
Не знаю, может есть связь, последние 4 месяца появились неприятные симптомы во рту, жжение, щиплет как будто сода во рту, язык облазит, по бокам отпечатки зубов
Буду Вам очень благодарна, если поможете выявить причину
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-04-01 18:46
Здравствуйте. В связи с некорректной работой сайта из - за событий на Украине, в настоящее время я не отвечаю на бесплатные вопросы. При необходимости Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию через whatsApp или telegram 8904 695 24 33