Красные прожилки в глазах

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит конъюнктивит, легкий такой а именно красные прожилки, появились 9 дней назад, обычно после сна краснеют потом проходит на целый день чуть чуть прожилки остаются, сейчас пару часов за компьютером посидел чуть жжение что ли чувствуется раньше такого не было, много сижу с телефоном за компьютером тоже, что это страшно ли? Как можно избавиться? (в начале когда появились попутно были головные боли и температура 37.1, много депрессии и стресса было щас успокоился но красные прожилки не проходят
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

7 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-23 22:07
Здравствуйте. Вы обращались к офтальмологу, получали лечение?
Платная консультация
Семён 2020-10-23 22:23
Нет ни разу не обращался, зрение отличное ничего не беспокоит так то, только вот эти прожилки беспокоят, может они и раньше были просто не замечал
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-24 08:59
Это сосуды, которые и должны быть для кровоснабжения глаза. Просто меньше проводите время за компьютером, давайте больше отдыхать глазам.
Платная консультация
Семён 2020-10-24 10:10
Спасибо, Галина Александровна, почему тогда утром после сна их много? Опять же может они и раньше были просто не замечал
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-24 12:38
Скорее всего, не замечали. Вообще, после сна всегда глаза немного красноваты, особенно, если не высыпаетесь или повышается артериальное давление.
Платная консультация
Семён 2020-10-24 15:54
Спасибо большое????