Красные глаза, ощущение песка, жжение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, уже много лет (более 10 лет) меня беспокоят красные глаза, ощущения песка, жжение У меня гипотиреоз. В нашем городе я обращалась много раз к окулисту, ничего не видят, пытались лечить конъюнктивит, которого нет! Теперь спустя столько лет, мне кажется, правый глаз стал выпячиваться. Что это? Что мне делать? Глаза постоянно красные. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-16 15:14
Добрый день! Вероятно у Вас синдром сухого глаза, любой слезозаменитель до 5 раз в день
Елена 2018-10-19 05:52
Спасибо! Купила "офтолик" начала капать, посмотрим дальше, но не думаю что это " сухой глаз", т. к много лет страдаю, и чего только не капала, не помогает