Покраснение глаз при ношении линз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ношу линзы месяц, очищаю как положено. Сейчас использую акувью двух недельные. Четыре дня назад покраснел немного левый глаз, на два дня прекратила использование, вроде прошло. Вчера к вечеру покраснели оба глаза, появилось ощущение песка в глазах, показалось что слезятся. Сняла линзы, но ощущения утихли к ночи. Сегодня очень красный правый глаз, ощущение песка. Левый немного красный. Припухлости нет, слезотечения тоже. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-02 20:08
Добрый вечер! Вам нужно показаться офтальмологу для исключения воспалительных заболеваний конъюнктивы и роговицы
Юлия 2017-12-04 09:02
Спасибо! Через два дня прошло, врач так и не понял что это было) я выбросила и линзы, контейнер и раствор.