Красная сеточка на глазах, ощущение сора в глазах

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня первый раз надела линзы месячного ношения Air Optix Aqua. когда я их сняла, то было ощущение что в глазах сор. Появилась красная сеточка на белках. у меня BC=8.5, а на них написано BC=8.6. Когда покупала их в салоне оптики, то мне сказали что это нормально и они мне подходят. P. S. Раньше пользовалась 2 недели однодневными и всё.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-01-16 18:47
Здравствуйте! Здесь можно предположить либо наличие инфекции, либо данные линзы не подходят для вашего глаза. Обратитесь в оптику для подбора других контактных линз, попробуйте заменить раствор для обработки линз. Для исключения инфекции необходим осмотр врача.