Непонятное ощущение в глазу при ПВХРД

Спрашивает: Посетитель
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
У меня выявили пвхрд с разрывом правого глаза. По финансовым причинам не могу сделать конигуляцию, примерно неделю хожу с непонятным ощущением в правом глазу, даже не помогу ее описать.

Какие могут быть причины и как избавиться от неприятного ощущения?
Теги: непонятные ощущения в глазу, непонятные ощущения в глазах
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 ноября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-11-22 19:39
Здравствуйте! Я не могу сделать никаких выводов и тем более дать рекомендации по "непонятным ощущениям". Вам нужно посетить офтальмолога. ПВХРД сама по себе никаких субъективных ощущений не вызывает. Есть разновидности ПВХРД, с лазеркоагуляцией которых можно повременить, есть случаи, когда промедление опасно. Вам нужно уточнить этот вопрос. Если ваши неприятные ощущения связаны с ухудшением зрения, то с походом к врачу не затягивайте.