Перхоть у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Избыточная масса тела
Здравствуйте, интересует такой вопрос. У ребенка появилась перхоть, раньше было как то не много, а теперь прям вся голова усыпана и чешется очень сильно, сын прям пораздилрал уже всю голову. С этим карантином к врачу попасть трудно, да и не хочется тянуть сына в больницу. Что посоветуете, что можно купить может шампунь какую нибудь лечебную или ещё можно в дополнение таблетки какие?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-23 11:08
Добрый день.

При перхоти хорошо помогает шампунь Кето - Плюс 2-3 раза в неделю.

Попробуйте.